На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Девы: какие они? Характеристика знака зодиака

Оргигинал публикации — Девы: какие они? Характеристика знака зодиака

Дева – женский знак. И, как полагается настоящим женщинам, имеет некоторую двойственность.

Они обладают незаурядными умственными способностями. Могут легко выражать свои мысли, отличаются хорошей памятью и внимательностью. Все эти качества стараются использовать во благо другим людям, помогая и заботясь о них, однако не всегда получают за это признание или хотя бы элементарную благодарность, от чего довольно часто впадают в уныние.

Представители этого знака очень разборчивы и даже привередливы. Особенно, если дело касается еды. Придирчивы к мелочам, любят, когда вокруг чистота и порядок. Однако какими бы не были окружающие их условия, они все-равно постоянно чем-то недовольны.

pinterest.com

Девы обожают комфорт. У них дома всегда очень уютно. На облагораживание своего жилища они никогда не жалеют средств. Хотя к деньгам относятся более чем благоразумно.

В работе Девы не стараются занимать руководящие должности. К лидерству они не стремятся, так как не любят брать на себя ответственность в принятии важных решений. Но, несмотря на это, их можно назвать очень исполнительными и пунктуальными.

К неприятным проявлениям Дев относятся зависть, привычка сплетничать и токсичный юмор, которым они зачастую намеренно делают людям больно.

Читайте также: Решения каких проблем избегают знаки зодиака?

Пост Девы: какие они? Характеристика знака зодиака Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх