На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

4-летняя девочка побила рекорд по скорости перечисления элементов таблицы Менделеева

Эшал Марва Фирос Ханкак из Катара перечислила все элементы периодической таблицы за 2 минуты 28 секунд.

Она попала в Международную книгу рекордов (один из аналогов книги рекордов Гиннеса). Издание однако отметило, что это лучший результат среди детей, сообщает The Peninsula Qatar.

Уникальная девочка уже имела опыт публикации в книгах рекордов. Она попала в книгу рекордов Индии, быстрее всех перечислив 55 частей человеческого тела, планеты Солнечной системы и 14 премьер-министров Индии.

123rf.com

А вы знали, что в этом месяце канадская певица установила рекорд на самую низкую ноту. Посмотрите видео, как это звучит.

Вам также может понравиться наша статья об Ашрите Фурман. Человеке, который установил более 600 рекордов Гиннеса.

Статья 4-летняя девочка побила рекорд по скорости перечисления элементов таблицы Менделеева появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх