На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как в интернете зарабатывать на фотостоках? Пошаговая инструкция

Фотостоки – это банки фотографий и изображений. Владельцы сайтов и других информационных порталов, которые хотят получить законное право использовать изображение должны купить подписку на фотосток. Оплачивая подписку раз в месяц, пользователь фотостока может скачивать определенное в подписке количество фотографий.

Как в интернете зарабатывать на фотостоках? Пошаговая инструкция
5bucks.ru

Фотографы и иллюстраторы, в свою очередь могут на этом заработать. Выгружая свои работы на фотостоки, авторы будут получать доход, который будет зависеть от популярности и количества скачиваний их работ. Эта схема выгодна всем. Фотостоки получают новые и новые фотографии, что позволяет давать маскимальный ассортимент подписчикам. А взамен делятся с авторами изображений частью дохода от подписок. И чем большим спросом изображения автора пользуются у подписчиков, тем больше он заработает.

Как можно заработать на фотостоках, расскажем в этой статье.

Регистрация

Для того чтобы начать продавать фотографии, сначала необходимо пройти регистрацию на фотостоке, который вам понравился больше. После того как вы заполните поля регистрации, ознакомьтесь с регламентом и пользовательским соглашением, чтобы знать какие изображения можно размещать.

После проделанных шагов, вам на почтовый ящик придет ссылка о подтверждении регистрации. Подтверждаете регистрацию, указываете номер телефон, адрес проживания и снова нажимаете «Далее». Регистрация завершена.

Внимание! Вы должны указывать достоверную информацию, иначе в выплате будет отказано.

Как в интернете зарабатывать на фотостоках? Пошаговая инструкция
culture.ru

Загрузка фотографий

Имеющиеся фотографии теперь можно заливать на фототсток. Перед началом загрузки снимков появится рамка с просьбой о загрузке изображений. Нажимаете «Далее». После этого откроется окно с сообщением о том, что все загруженные файлы отправятся на модерацию. Даете согласие и приступаете к загрузке.

Важно! Некачественные фото будут отклонены модератероми. Если ваши фотографии будут отклонены, попробуйте загрузить файл еще раз. Но прежде составьте анализ, почему фотографии были забракованы.

Портфолио

После того, как вы удачно пройдете регистрацию и загрузите фотографии, смело можете приступать к созданию портфолио. Ведь вы же хотите, чтобы вашими изображениями пользовались как можно больше людей. Для этого нужно создать красивое портфолио из фотографий, которые получаются у вас лучше всего, а главное, могут кому-то понадобиться.

Это может быть какая-либо узкая тематика (свадьба, еда, пейзажи, животные). И не забывайте следить за востребованностью на рынке. Как видите, получать прибыль за свое любимое дело — желание вполне реализуемое. Делайте мощные снимки, выкладывайте их в креативное портфолио, создавайте свой имидж,— и заработок на фотостоках станет для вас вполне реальным. Больше изображений – больше доход. Популярнее изображения – больше доход.

Как в интернете зарабатывать на фотостоках? Пошаговая инструкция

Статья Как в интернете зарабатывать на фотостоках? Пошаговая инструкция появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх