На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Рецепт коктейля “Фрозе”. Напиток, который украсит любую вечеринку

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью

Без чего любая вечеринка не может быть успешной? Конечно же, без вкусных алкогольных напитков, которые добавят небольшую искру в ваш вечер. Но на замену стандартному набору алкоголя, можно добавить немного оригинальности, приготовив уникальные напитки, которые порадуют гостей. Для столь экстравагантного выбора отлично подойдет коктейль Нью-Фрозе.

Рецепт коктейля "Фрозе". Напиток, который украсит любую вечеринку
parade.com

Алкогольный напиток Нью-Фрозе вошел в моду вместе с тем временем, когда розовое вино начало набирать популярность. Его можно считать чем-то средним между холодным коктейлем и сорбетом. Потрясающий алкогольный десерт прекрасно утолит жажду в жаркий летний день и добавит разнообразия в список алкогольных коктейлей на вечеринке.

Для приготовления оригинального рецепта фрозе требуется:

  • Охлаждённая бутылка (750 мл) розового вина.
  • Клубника.
  • Половина стакана мелкого сахара.
  • Треть стакана лимонного сока (в среднем уходит 2-3 лимона).

Для приготовления коктейля необходима мороженица и блендер

В блендер налейте бутылку розового вина, лимонный сок, сахар (можно больше для любителей сладкого) и половину клубники. Измельчите до однородной массы, а после оставьте готовую смесь в мороженице на 40-60 минут.

Готовить необходимо на самом холодном режиме до того момента, пока масса не начнет густеть. Время готовки зависит от мощности вашего прибора. После этого вылейте готовое фрозе в стаканы или бокалу, украсив сверху оставшимися кусочками клубники. Можно подавать!

Рецепт коктейля "Фрозе". Напиток, который украсит любую вечеринку
pinterest.com

Для тех, кто хочет разнообразить стол еще большим ассорти вкусов, можно приготовить тот же фрозе с другими видами вина. Например, с красным или белым. Рецепт не меняется, однако вместо клубники можно использовать любую другую ягоду или фрукт. Таким образом, стол на вечеринке будет полон разнообразными охлажденными коктейлями на любой вкус!

Статья Рецепт коктейля “Фрозе”. Напиток, который украсит любую вечеринку появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх