На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Австрии пациенту по ошибке ампутировали не ту ногу

Ошибку обнаружили только через три дня во время перевязки.

В австрийской клинике 82-летнему пациенту, страдающему от целого ряда заболеваний, врачи полностью ампутировали здоровую правую ногу, вместо поврежденной левой, пишет The Guardian.

По словам представителей клиники, ошибка произошла из-за человеческого фактора и “ряда неудачных обстоятельств”. Перед операцией врачи проговорили, что удаляют правую ногу, но так и не смогли получить внятного ответа.

pixabay.com

Сейчас мужчину готовят к необходимой для него ампутации левой ноги. Директор клиники Ноберт Фрич принес свои извинения и предложил пострадавшему пациенту психологическую помощь.

На этой неделе также появилась новость о рекорде телефонных мошенников. Они смогли украсть у женщины 400 миллионов рублей.

Статья В Австрии пациенту по ошибке ампутировали не ту ногу появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх