На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Германия затоплена: десятки человек погибли и пропали без вести

Согласно последним оценкам, из-за сильного наводнения погибло 42 человека и десятки пропали без вести.

Как сообщает русская служба BBC News, из-за проливных дождей реки вышли из берегов и началось сильное наводнение в районах Западной Германии. Отмечается, что за последние 25 лет не было настолько сильной стихии.

Улицы затопило, повалены деревья, автомобили плывут по дорогам, в 150 000 жилых зданий нет электроэнергии. Люди оказались в ловушке на крышах и верхних этажах своих домов, ожидая спасателей на вертолетах.

Reuters

Синоптики говорят, что сегодня и завтра еще пройдут сильные дожди, так что есть вероятность новых наводнений. От стихии также пострадала соседняя Бельгия, где несколько дней подряд шел сильный ливень, из-за чего реки в регионе Валлония вышли из берегов.

Вчера писалось о том, что Лондон затопило в результате проливных дождей.

Статья Германия затоплена: десятки человек погибли и пропали без вести появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх