На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как сделать глаза больше и ярче? 4 простых совета от мастера макияжа – Наполеона Пердиса

Многие женщины постоянно пытаются за счёт макияжа сделать глаза визуально больше и придать им яркости, но без знания определённой техники — это может оказаться невыполнимой задачей.

Австралийский мастер макияжа Napoleon Perdis поделился техникой, как сделать глаза больше и ярче, с помощью незамысловатого макияжа. Он разбил эту технику на 4 шага, о которых вы можете прочитать ниже.

wallbox.ru

Шаг 1-й. Нанесение туши

Это придаст мгновенный контраст и преобразует остальную часть вашего взгляда — говорит Napoleon.

Шаг 2-й. Используйте карандаш

С помощью карандаша заполните брови, начиная с внешних уголков — это область, которая требует наибольшего определения.

Шаг 3-й. Наводим линии ресниц

Для наведения нижней линии ресниц используйте бежевый карандаш, а для верхней линии ресниц — синий. Это сделает белки глаз более белыми.

Шаг 4-й. Используем тени для век

Нанесите нейтральные сверкающие тени, прямо на центр век. «Это как переключение счета на область вокруг глаз» — говорит Napoleon

Ну что же, скажем спасибо Napoleon Perdis за эту замечательную и простую технику придания размера и яркости глазам. Обязательно поделитесь этой техникой с подругами, ведь им тоже скорей всего интересно — как увеличить глаза и придать им яркости с помощью простого макияжа.

Возможно, вам также будет интересно посмотреть подборку цветов, которые институт цвета Pantone назвал главными трендами 2021 года.

Статья Как сделать глаза больше и ярче? 4 простых совета от мастера макияжа – Наполеона Пердиса появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх