На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

22-летний студент умер после вакцинации

После первой дозы вакцины «Спутник V» молодой человек почувствовал себя плохо.

Как сообщает Общественная служба новостей, Денис Ц. был госпитализирован лишь через трое суток. Смерть наступила на четвертые сутки от воспаления сердечной мышцы (острый миокардит).

При госпитализации тест на коронавирус у парня был отрицательный. Игорь Гончаров, врач-терапевт, говорит, что поражение клеток сердца может быть как при вакцинации, так и при заболевании COVID-19. Он не исключает, что болезнь могла быть перенесена ранее или заражение могло произойти во время вакцинации.

pinterest.com

Гончаров также отметил, что европейские исследования подтверждают то, что после вакцинации мРНК-вакциной может произойти поражение сердечной мышцы, которому больше подвержены молодые мужчины.

Читайте также: «Ведущая BBC Лиза Шоу умерла из-за редких осложнений, вызванных вакциной AstraZeneca».

Статья 22-летний студент умер после вакцинации появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх