На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Spotify удалили из магазина приложений App Store и Google Play в России

Оргигинал публикации — Spotify удалили из магазина приложений App Store и Google Play в России

Один из самых популярных сервисов для просушивания музыки удалили из магазинов приложений App Store, Google Play, а также Huawei AppGallery для российских пользователей.

Отмечается, что при поиске Spotify в магазинах приложений всплывают только российские музыкальные сервисы. Связано это с сообщениями сервиса 11 апреля о том, что музыкальное приложение намерено покинуть Россию и все его сервисы прекратят работать на ее территории.

В сервисе уточнили, что пользователи смогут сделать реактивацию профиля на территории других стран через настройки пользователя. Однако, изменить страну аккаунта можно будет только находясь на территории страны, на которую меняют, сообщает ТАСС.

imtiyaz-ali/unsplash

При этом пользователи подписки Premium, скорее всего, смогут изменить страну только после 11 апреля 2022 года, пояснили на сайте сервиса. Также, на сайте сервиса будут подробные инструкции на тот случай, если пользователи захотят удалить свои личные данные в Spotify.

Читайте также: Приложение «СберБанк Онлайн» на платформе iOS недоступно в магазине App Store.

Пост Spotify удалили из магазина приложений App Store и Google Play в России Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх