На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Неизвестные украли венок от старшего сына с могилы Жириновского

Оргигинал публикации — Неизвестные украли венок от старшего сына с могилы Жириновского

После похорон одного из самых ярких политических деятелей России, Владимира Жириновского, неизвестные украли с его могилы ленту, оставленную его старшим сыном.

Венок от старшего сына Игоря Лебедева с посланием «Давай помиримся» появился на кладбище 17 апреля, пишет lenta.ru со ссылкой на «Комсомольскую правду». Старший сын Жириновского также занимается политической деятельностью.

«Кощунство чистой воды. И главное —зачем? Она же, эта лента, не из золота сделана», — прокомментировал ситуацию изданию посетитель со значком ЛДПР на лацкане.

Пресс-служба Госдумы РФ/ТАСС

Напоминаем, что 6 апреля спикер Госдумы Вячеслава Володин объявил о том, что Владимир Жириновский умер после того, как в начале февраля попал в больницу в тяжелом состоянии из-за коронавирусной инфекции. Похоронили политика на Новодевичьем кладбище.

Читайте также: Президент Путин лично простился со скончавшимся Владимиром Жириновским.

Пост Неизвестные украли венок от старшего сына с могилы Жириновского Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх