На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

5 знаменитостей, которые рано стали мамами

Сейчас женщины стремятся сначала получить высшие образование, найти работу, утвердиться на ней и только после 30 лет можно подумать и о потомстве. Так они поступают, считая, что появление малыша все может усугубить. Но есть некоторые истории людей, которых никакая ситуация не остановила. Сейчас они знамениты, а появление детей им никак не помешало.

Вупи Голдберг

Вупи – голливудская актриса, которая видела жизнь не в самых ее лучших тонах. Она страдала не только от алкогольной зависимости, но и от наркотической. С работой тоже плохо клеилось, из-за чего Вупи часто приходилось бродяжничать без крова и денег.

Родила она дочь Александру в возрасте 18 лет, отца малышки звали Мартин. Тот хотел, чтобы его жена была хорошей матерью, поэтому помогал ей побороть зависимости и устроиться на хорошую работу.

Amy Sussman/Getty Images

Пара рассталась, когда Вупи решила покорить для себя Америку. Мартин не одобрил подобного путешествия, и Вупи вместе с дочерью отправились вдвоем.

Эдит Пиаф

Удивительная французская певица родила свою дочь Марсель в 17 лет. Но тогда Эдит много времени посвящала музыке, что не нравилось ее мужу. Они расстались, но муж не успокоился и решил выкрасть дочку. Марсель умерла в 3 года от туберкулеза. После этого несчастного случая Эдит так и не решилась заводить детей.

Таисия Повалий

Первенец у украинскаой певицы появился, когда ей было 18 лет. Ее первым супругом был Владимир Повалий, и прожили они вместе 11 лет. К сожалению, Таисия развелась с мужем и живет сейчас с другим. Ее сын Денис остался с отцом и поначалу совсем прекратил связь с матерью. Но сейчас они снова возобновили общение.

fusionplaza.ru

Кристина Орбакайте

Из-за романа Кристины с Владимиром Пресняковым младшим появился на свет ее первенец – сын Никита. Тогда Кристине было 19 лет. Сейчас ей 49 и у нее трое детей.

Основываясь на своем опыте, она все же советует заводить детей в более зрелом возрасте, потому что ей было довольно тяжело, но все-таки она справилась.

versiya.info

Анжелика Агурбаш

Анжелина Агурбаш, известная певица, актриса и телеведущая, родила своего первенца дочку Дашу в 18 лет. Забеременела она намерено, так как видела свою жизнь только с детьми. Она хотела стать настоящей матерью. Сейчас у нее трое детей, и, хоть она и в разводе, Анжелика счастлива своей жизнью.

Читайте также нашу статью о пяти знаменитостях, которые страдают психическими расстройствами.

Статья 5 знаменитостей, которые рано стали мамами появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх