На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Масло арганы. Друг волос и враг морщин

Масло арганы пригодится не только на кухне. Данный продукт также является ценным дополнением в уходе за волосами и кожей. Как его применять?Интересно, что это одно из самых сложных в получении масел. Его добывают путем ручной экстракции орехов арганы.

Масло арганы. Друг волос и враг морщин
uppetite.ru

Масло арганы, или «жидкое золото Марокко»

Стоит отметить, что железное дерево, как еще называют аргану, растет только в Марокко, а точнее в юго-западной его части. По этой причине данный продукт называют «жидким золотом Марокко».

Это вещество уже много лет ценится в косметологии. Его добавляют в крема и средства для ухода за волосами. Также оно все чаще используется в домашней натуральной косметике. Что немаловажно, косметическое аргановое масло должно быть янтарного цвета и слегка кисловатым на вкус.

Масло арганы для волос

Это чудесное средство благотворно влияет на волосы – укрепляет, увлажняет и питает их. Вы можете смешать масо с вашим любимым шампунем или применить как самостоятельный продукт.

Масло арганы может заменить стайлинговое средство или несмываемый кондиционер.Средство также подойдет для девушек с излишне пушистыми волосами. Питая волосы, аргановое масло делает их чуть более тяжелыми и послушными, а также придает характерное сияние и аккуратный блеск.

Масло арганы. Друг волос и враг морщин
yavtope.ru

Масло арганы от морщин

И это еще не всё. Оказывается, масло арагны может замедлить процесс старения кожи. При регулярном использовании оно делает глубокие морщины менее заметными и способно разглаживать мелкие. Его также можно использовать отдельно, либо смешать с кремом.

Такого эффекта разглаживания морщин можно добиться благодаря уникальному профилю антиоксидантов, сочетающихся в аргановом масле. В частности, токоферола и целого комплекса незаменимых жирных кислот, которые одновременно питают и подтягивают кожу, скрывая большинство неглубоких морщин.

Масло арганы. Друг волос и враг морщин
posondo.com

Косметическое аргановое масло можно купить во многих косметических магазинах или аптеках. Цена за 100 мл продукта обычно составляет около 500-600 рублей. Согласитесь, не так уж и много за универсальное средство для ухода за кошей и волосами

Статья Масло арганы. Друг волос и враг морщин появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх