На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Осенью в Петербург поступят более 60 новых автобусов

Оргигинал публикации — Осенью в Петербург поступят более 60 новых автобусов

В Петербург до конца октября поступят 63 новых автобуса вместимостью не менее 97 человек. Маршруты, по которым пустят новую технику, определят после поставки.

Baltphoto

По итогам прошедших в июле закупочных процедур «Пассажиравтотранс» заключил первые контракты на поставку автобусов, которые выйдут на новые маршруты до конца октября. В Петербурге появятся новая лазурная техника — 63 автобуса вместимостью не менее 97 человек.

«Новая техника на дизельном топливе с двигателем Евро-5 заменит автобусы более низкого экологического класса, что уменьшит негативное влияние на окружающую среду», — рассказали в пресс-службе Комитета по транспорту.

В этом году «Пассажиравтотранс» уже приобрел 83 автобуса, из которых 48 используют компримированный газ. Всего за последние пять лет парк перевозчика пополнили почти 900 моделями нового подвижного состава.

Ранее Tabulo сообщал, что в июле в Петербурге зафиксировали более 700 тысяч нарушений ПДД.

Пост Осенью в Петербург поступят более 60 новых автобусов Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх