На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Корее пара случайно испортила картину за $500 тысяч. Видео

Молодая пара в Сеуле по ошибке испортила картину стоимость полмиллиона долларов. Речь идет о “Безымянной” абстракции американского стрит-арт художника Jon One.

Эту картину он в 2016 году написал перед публикой в Сеуле. Сейчас она выставлена в качестве экспоната в торговом центре Lotte World.

abcnews.go.com

В качестве декора к инсталляции перед картиной в торговом центре выставили кисти и баночки с краской. Пара молодых посетителей подумала, что это стенд коллективного творчества, и “внесла свою лепту” в произведение искусства, нанеся несколько заметных мазков зеленой пастью.

Организатор выставки уже выставил ограждение вокруг произведения искусства и оставил дополнительные предупреждающие таблички. Сейчас организаторы и художник решают, что делать с правонарушителями. Акт вандализма попал на запись камер видеонаблюдения в торговом центре

TRT World

На этой неделе Лувр полностью оцифровал все свои экспонаты. И теперь его можно посетить виртуально. Так точно никто не сможет их дорисовать.

Статья В Корее пара случайно испортила картину за $500 тысяч. Видео появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх