На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Житель Италии 10 лет притворялся слепым ради пособия по инвалидности

За эти 10 лет он получил помощь от государства более чем на 160 тысяч евро.

Суд города Кротоне удовлетворил иск финансовой гвардии против мужчины, который более 10 лет обманным путем получал пособие по инвалидности, притворяясь незрячим, сообщается на сайте финансовой гвардии страны.

При этом мошенник вел совершенно обычный образ жизни, даже пользовался личным автомобилем. Его получилось вывести на чистую воду в ходе проверки базы людей с инвалидностью, которые имеют право водить автомобиль. Наш злоумышленник был единственным “полностью слепым” человеком в этом списке.

pinterest.com

Мужчина признан виновным по статье “Мошенничество с целью получения государственных средств”. Все его имущество арестовано.

А вы знали, что на прошлой неделе Принц Саудовской Аравии объявил о том, что погасит за свой счет все кредиты людей, которые в стране заключены в тюрьму за долги.

Статья Житель Италии 10 лет притворялся слепым ради пособия по инвалидности появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх