На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Англии кошка вернулась к хозяевам спустя 9 лет пропажи

Оргигинал публикации — В Англии кошка вернулась к хозяевам спустя 9 лет пропажи

В Англии кошка, пропавшая девять лет назад, вернулась к своим хозяевам. Она вырвалась во время прогулки в 2012 году и пропала.

Девять лет назад в манчестерском пригороде произошло типичное, хотя и печальное событие: кошка по имени Марли выскользнула во время прогулки и убежала. Владельцы разместили объявления по всему району, но все было безрезультатно, пишет mailbd.net.

Недавно в приют в соседнем городке пришел мужчина, приютивший эту кошку. Он кормил ее несколько месяцев и она начала ему доверять, поэтому она позволила ему посадить себя в переноску и отвезти в приют. Первоначально он отвез ее на обычный осмотр, но там случайно обнаружили чип, который был когда-то имплантирован в питомца.

Фото: PawPurrs Halfway House

Хозяев обрадовали и позволили забрать ее из приюта. Для них это было настоящим рождественским чудом, потому что за 9 лет они потеряли всякую надежду встретить беглеца.

Читайте также: Австралийка экономит на путешествиях тысячи долларов благодаря любви к кошкам.

Пост В Англии кошка вернулась к хозяевам спустя 9 лет пропажи Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх