На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

3 привычки, которые выдают неуверенных в себе людей

Всем нам хотелось бы выглядеть уверенно в любой ситуации. Однако, как бы мы ни старались, люди порой все равно замечают, что мы чем-то взволнованы: нас выдают привычки. Мы делаем красивые прически, заботимся о макияже, покупаем брендовую одежду, ходим в спортзал, но все это мгновенно обесценивается, когда мы показываем окружающим свою неуверенность.

Не грызи ногти!

Все мы родом из детства. И эта привычка часто тянется за нами с ранних лет. Психологи считают, что это продолжение привычки сосать палец. Так или иначе, подвержены этому неприятному со стороны явлению очень и очень многие.

Грызя ногти, человек показывает, что он нервничает. И как же перестать это делать? Необходимо всегда красить ноготки, ведь лак – не самое вкусное лакомство. Можно сделать дорогой маникюр с узором и стразами, тогда грызть его будет еще и жалко.

pixabay.com

Не верти брелок

Если мы теребим в руках брелок, мобильный телефон, авторучку, заколку для волос – это выдает перед окружающими наше нервное напряжение и внутреннюю неуверенность. Бороться с такой наклонностью крайне сложно. Можно просто стараться убрать от себя мелкие предметы.

Перестань теребить волосы

А вот волосы убрать в сторону не получится. Всегда с нами. Как и лицо. А постоянные прикосновения к волосам и лицу также выдают нашу неуверенность.

Можно попробовать смириться с этой привычкой. Поставьте эксперимент: посчитайте, сколько раз во время разговора с кем-то прикоснулись к лицу и волосам. Как вариант, можно держать руки в карманах или на груди, класть на колени или убирать за спину.

Читайте также: Привычки, от которых нужно избавиться для того чтобы похудеть.

Статья 3 привычки, которые выдают неуверенных в себе людей появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх