На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Власти Испании будут выплачивать по 250 евро молодежи, чтобы они съезжали от родителей

Испанские власти будут выплачивать молодой части населения по 250 евро в месяц, если они соберутся съехать от родителей и снимать жилье. С таким предложением выступил Президент Испании Педро Санчес в рамках обсуждений государственного бюджета на 2022 год.

Молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, заработок которых составляет менее 23 725 евро в год, получат право на эту привилегию, если парламент бюджетное предложение. Вдобавок, согласно заявлению правительства, у более социально-уязвимых семей будет возможность получить дополнительные субсидии, которые покроют до 40% их арендной платы, сообщает cnbc.com.

«Если мы хотим справедливое восстановление экономики, то должны облегчить доступ к жилью, особенно для тех, кто больше всего подвержен нестабильности, например, наша молодежь», – сказал Санчес. Он выступал на мероприятии, организованном Программой Организации Объединенных Наций по населенным пунктам, известном как ООН-Хабитат.

molodezh

Eliott Reyna/Unsplash

Данные Евростата за 2020 год показали, что люди в Испании съезжают от родителей в среднем в возрасте около 30 лет, что на четыре года позже, чем типичный возраст для всего Европейского союза.

Ранее стало известно, что с 1 сентября молодежь в России получает по 3 000 руб. для посещения театров, концертов, экскурсий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх