На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Жители Урюпинска завели льва и он пугает соседей (видео)

Лев живет  в центре Урюпинска. Рядом дома-сталинки и детская площадка.

Жители одной из многоэтажек Урюпинска обеспокоены из-за «постояльца» своих соседей — у тех в квартире живет настоящий лев, сообщает iz.ru. «Львиный» дом находится в центре города, а квартира, в которой проживает хищник, на первом этаже и на обыкновенных пластиковых окнах нет решеток.

_домашний_урюпинск-1024x576 Жители Урюпинска завели льва и он пугает соседей (видео)
Ingo Stiller/Unsplash

Соседи говорят, что они не сразу поняли, кто живет в одном доме с ними — ранее его не замечали. Животное привлекло внимание местной детворы. Жильцы дома увидели, как дети стучали палками по окну и за ним обнаружили африканского льва. Теперь соседям не до смеха — грозный хищник находится всего лишь за хрупким стеклом. 

«Все были в шоке», — рассказывают местные жители, но на разговор с владельцами льва пока не решаются. Больше всего обитателей дома, да и района, волнует теперь безопасность, ведь трудно проконтролировать детей и подростков, чтобы они не дразнили царя зверей.

News24 Russia/Youtube

Читайте также: В Австралии ученые исследовали поведение южноамериканских жаб ага, которые начали интенсивно поедать самих себя.

Статья Жители Урюпинска завели льва и он пугает соседей (видео) появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх