На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Диета Лаймы Вайкуле

Эффективная диета Лаймы Вайкуле дает возможность каждой женщине за девять дней потерять от трех до пяти килограммов. Учитывая, что известная леди считается очень миниатюрной женщиной, она сознается, что всего четыре лишних килограмма могут существенно отразиться на ее внешнем виде, и даже повлиять на самочувствие. Поэтому эстрадная певица очень тщательно следит за своей формой.

Главной палочкой-выручалочкой для Лаймы Вайкуле является голодание: два дня на воде, чае и кофе или кофейных напитках. Если же оно не позволяет достичь нужной формы, женщина использует девятидневный диетический цикл. Такая диета предусматривает три этапа, продолжительность каждого из которых составляет три дня. И на каждом этапе разрешен определенный продукт.

Первый этап – рисовый. Три дня звезда употребляет в пищу исключительно вареный рис без соли и масла. При этом разрешается добавлять немного специй и соевый соус.

pinterest.com

После рисового этапа начинается куриный. Три дня разрешена только вареная куриная грудка (другие части птицы считаются слишком жирными). Как и в случае с рисом, стоит отказаться полностью от соли, а при необходимости использовать только соевый соус.

На заключительном этапе диеты Лаймы Вайкуле предстоит три дня употреблять в пищу только яблоки, вне зависимости от их сорта. Фрукты насытят организм полезными веществами.

Придерживаясь этой диеты важно помнить употребляя не менее двух литров воды в день. С пятого дня можно добавить различные чаи, желательно на травах. Они помогут поддерживать силы на протяжении всей диеты.

Читайте также: Яично-апельсиновая диета: похудение без проблем.

Статья Диета Лаймы Вайкуле появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх