На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Женщина так громко кричала на паука, что к дому приехали пять полицейских (видео)

Во время «облавы» стражи порядка покатывались со смеха.

Полиция в Шотландии была поднята по тревоге из-за страшных криков, которые раздавались из квартиры молодой женщины. Соседи решили, что в дом пробрались злоумышленники, пишет dailymail.co.uk. Когда полицейские попали в дом и бросились на помощь женщине, они обнаружили, что преступник — это паук.

_Шотландия_полиция-1024x768 Женщина так громко кричала на паука, что к дому приехали пять полицейских (видео)
Photoholgic/Unsplash

Накануне вечером в городе Ливингстоне к дому Холли Хантер прибыли две полицейские машины и пять правоохранителей, которых вызвали соседи. По их словам, в доме Холли происходило что-то кошмарное, так как женщина не переставала кричать «ужасным голосом». Полицейские едва не вышибли дверь, поскольку на стук хозяйка не сразу откликнулась.

Как выяснилось, в дом пробрался паук «размером с ладонь» и пострадавшая ждала, когда приедет отчим, чтобы помочь ей. Испуганная девушка не осознавала, насколько долгими и громкими были ее крики. Впоследствии Холли поделилась «веселым происшествием» в своем блоге.

Kaiyum/Youtube

Читайте также: В Тирасполе установили памятник Гарри Поттеру.

Статья Женщина так громко кричала на паука, что к дому приехали пять полицейских (видео) появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх