На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Опубликован шорт-лист премии “Оскар 2021”. В него вошли два фильма российских режиссеров

На официальном сайте кинопремии был опубликован предварительный список фильмов, номинированных на престижную награду в девяти категориях.

В двух категориях: лучший документальный фильм и лучший иностранный художественный фильм присутствуют картины российских режиссеров.

pixabay.com

На премию за лучший документальный фильм номинирована картина Гунда режиссера Виктора Косаковского. Это черно-белый фильм, в котором не появляется человек и не звучит человеческая речь. Он о жизни свиньи Гунды и ее поросят. Продюссером проекта выступил Хоакин Феникс.

А за звание лучшего иностранного художественного фильма поборется фильм Андрея Кончаловского «Дорогие товарищи!» о забастовке рабочих в Новочеркасске в 1962 году.

Окончательные списки номинантов будут объявлены 15 февраля. Церемония вручения 93-й премии “Оскар” состоится 25 апреля 2021 года. Она должна была состояться в ноябре, но была перенесена из-за пандемии коронавируса.

Статья Опубликован шорт-лист премии “Оскар 2021”. В него вошли два фильма российских режиссеров появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх