На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Instagram сделал функцию добавления гиперссылок в историях доступной для всех пользователей

Instagram сделал функцию добавления гиперссылок в историях доступной для всех пользователей в ответ на многочисленные просьбы пользователей обычных аккаунтов или с малым количеством подписчиков.

Ранее эта функция была только для проверенных учетных записей или учетных записей с определенным количеством подписчиков. Они решили обратить внимание на многочисленные просьбы остальных пользователей, которые тоже хотят делиться важной и полезной информацией в своих историях, написали в блоге компании.

Теперь, независимо от аккаунта и количества его подписчиков, можно свободно делиться гиперссылками. Для добавления ссылки в историю необходимо выполнить несколько простых шагов: выбрать стикер “Ссылка” на верхней панели навигации и вставить туда необходимый линк. Другие пользователи смогут перейти по нему, просто нажав на стикер.

georgia de lotz / unsplash
georgia de lotz / unsplash

Также можно менять цвет стикера. Команда Instagram сейчас работает над тем, чтобы переходя на стикер со ссылкой отображался ресурс, с которым и связан линк.

Читайте также: Instagram тестирует функцию, которая будет предупреждать о сбоях прямо в новостной ленте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх