На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Граждане Великобритании отказываются от домашних питомцев на фоне повышений стоимости жизни

Оргигинал публикации — Граждане Великобритании отказываются от домашних питомцев на фоне повышений стоимости жизни

Граждане Великобритании отказываются от домашних питомцев на фоне повышений стоимости жизни, сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал Sky News.

«Мы обеспокоены тем, что можем видеть рост числа отказов (от питомцев — ред.), поскольку рост стоимости жизни создает нагрузку на финансы людей, также мы видим рост числа домашних животных, которых лечат домашними средствами, чтобы сократить расходы, вместо того, чтобы отвозить к ветеринару», — заявила пресс-секретарь Королевского общества предотвращения жестокого обращения с животными (RSPCA) Рейчел Фрост.

По информации бирмингемского собачьего приюта в 2022 году он принял уже на 53% животных больше, чем в прошлом.

Ранее «Табуло» сообщал, что в РФ продлен режим временного ограничения полетов в южной и центральной частей до 1 мая.

Пост Граждане Великобритании отказываются от домашних питомцев на фоне повышений стоимости жизни Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх