На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Посол Малайзии заявил, что страна рассмотрит запрос РФ о поставке электроники

Оргигинал публикации — Посол Малайзии заявил, что страна рассмотрит запрос РФ о поставке электроники

Посол Малайзии в Москве Бала Чандран заявил, что страна рассмотрит любой запрос со стороны России, касающийся поставок полупроводников и электроники. Об этом сообщает РИА Новости.

TheArkow/pixabay

«Малайзийская промышленность ориентирована на рынок. И я вполне уверен, что любой запрос российской стороны, касающийся поставок такой продукции, будет рассмотрен», — сказал он.

Он подчеркнул, что не в курсе каких-либо переговоров на правительственном уровне, однако выразил надежду на диалог между бизнесменами.

«Малайзия – одна из самых больших экспортеров полупроводников с ежегодным объемом в 8,7 миллиарда долларов. Сектор электроники обеспечивает почти шесть процентов ВВП Малайзии. Поэтому я рад, что вы затронули эту тему», — добавил дипломат..

«Мы – торговое государство. Поэтому, конечно, наш бизнес-сектор будет реагировать на спрос и предложение продукции на мировой рынок, включая полупроводники, электронику и электронные устройства», — заключил дипломат.

Ранее «Табуло» сообщал, что граждане Великобритании отказываются от домашних питомцев на фоне повышений стоимости жизни.

Пост Посол Малайзии заявил, что страна рассмотрит запрос РФ о поставке электроники Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх