На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

7 неожиданных плюсов полноты

Оргигинал публикации — 7 неожиданных плюсов полноты

В современном мире самым сильным стереотипом являются стандарты красоты. В частности, стройность и отсутствие лишнего веса. Большинство людей стремится соответствовать этим общепринятым параметрам, зачастую неимоверно издеваясь над собственным телом посредством всевозможных диет и непосильных физических нагрузок. И мало кто задумывается над тем, что полнота (не ожирение!) тоже имеет свои плюсы.

1. Полные люди не так часто болеют. Им менее страшны простуды и небольшие физические травмы (царапины, порезы, синяки). Их защищает жировая прослойка.

2. У людей с небольшим избыточным весом деменция возникает гораздо реже.

https://tabulo.ru/kak-vyvesti-vodu-iz-organizma-pri-beremenn...

3. Худые люди более раздражительны. А полные, чаще всего, добродушны и спокойны. Их легкий нрав объясняется достаточным количеством витаминов и минералов в организме, укрепляющих нервную систему. Через пищу они получают все необходимые полезные вещества.

4. Люди с лишним весом чувствуют себя намного свободнее. Они не загоняют себя в рамки, им не нужно соблюдать строгий режим питания или проводить обязательное количество времени в спортзале.

5. Полноватые женщины легче вынашивают детей.

6. А мужчины способны на более продолжительные и яркие интимные отношения.\

pinterest.com

7. Полные люди чаще пребывают в хорошем настроении.

Стоит отметить, что все эти плюсы относятся к небольшому избыточному весу, когда лишние килограммы никак не вредят здоровью и отражаются лишь чуть-чуть на внешности.

Читайте также: Как вывести воду из организма при беременности?

Пост 7 неожиданных плюсов полноты Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх