"Динамо" может досрочно стать чемпионом России по футболу

В рамках 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) футбольный клуб "Динамо" в субботу, 18 мая, одержал уверенную победу над самарской командой "Крылья Советов". Столичный клуб обыграл соперников со счетом 4:1 на своем поле. В матче отличились Фабиан Бальбуэна, поразивший ворота "Крыльев Советов" на

Житель Курской области погиб в результате атаки дрона ВСУ

Житель Курской области погиб в результате атаки украинского дрона, еще один человек был ранен. Об этом сообщил врио главы региона Алексей Смирнов. «В деревне Городище Рыльского района украинский дрон атаковал машину местного коммунального предприятия. Один сотрудник от полученных травм

Черчесов о победе "Динамо" над "Крыльями Советов": отлично

Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов одним словом отреагировал на победу московского "Динамо" над самарскими "Крыльями Советов" в матче 29 тура Российской премьер-лиги (РПЛ), передает "Чемпионат". "Как "Динамо"? Отлично", - сказал Черчесов. "Динамо" борется за победу в

«Краснодар» прервал серию из трёх матчей без голов

«Краснодар» вышел вперёд в матче 29-го тура чемпионата России с «Сочи». На пятой минуте счёт открыл Никита Кривцов. На данный момент счёт 1:0 в пользу «Краснодара». Команда прервала серию из трёх матчей без голов. До этого «быки» сыграли вничью

«Локомотив» со счетом 2:0 обыграл «Факел» и догнал «Краснодар» в таблице РПЛ

Футболисты московского «Локомотива» одержали победу над воронежским «Факелом» в матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча закончилась со счетом 2:0, сообщил Telegram-канал красно-зеленых. Тимур Сулейманов принес команде победу, забив мячи на 11-й и 53-й минутах встречи. В результате