На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Лавров высказался о решении не пропустить через воздушное пространство стран НАТО его самолет в Сербию

Оргигинал публикации — Лавров высказался о решении не пропустить через воздушное пространство стран НАТО его самолет в Сербию Глава российского Министерства иностранных дел Сергей Лавров назвал беспрецедентным решение ряда стран НАТО не пропустить через свое воздушное пространство его самолет в
...Далее

Вучич пообещал Белграду не создавать проблем для транзита российского газа в Сербию

Оргигинал публикации — Вучич пообещал Белграду не создавать проблем для транзита российского газа в СербиюПрезидент Сербии Александар Вучич отметил, что София дала обещание Белграду не создавать проблем для осуществления транзита российского газа в Сербию, сообщает ТАСС со ссылкой на канал Prva.
...Далее

Сербия начнет платить гражданам за прививку от COVID-19

Привившимся гражданам старше 16 лет власти заплатят по 3 тысячи динаров (чуть больше 30 долларов). Президент страны Александр Вучич заявил об этом решении в эфире телеканала Pink TV. По словам главы государства, такая программа позволит “вознаградить людей, которые проявили ответственность”.
...Далее

Картина дня

наверх