На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Австралии кошек посадили под домашний арест, чтобы защитить дикую природу

Нарушение ареста грозит хозяину питомца штрафом в $91, а затем в $500.

В городе Нокс, который находится рядом с Мельбурном, местные власти запретили домашним кошкам гулять по улицам, разрешается быть только на своей территории. Ожидается, что этот шаг поможет защитить различных рептилий, птиц и опоссумов, на которых охотятся коты, сообщается в Daily Mail.

Владельцам питомцев предложили построить вольеры для кошек или привязывать их к сараю, гаражу. Если новый закон будет нарушен, хозяин кота заплатит сначала $91 штрафа, а затем, при повторном нарушении — $500.

pxhere.com

Местные жители выразили недовольство новым правилом, так как считают, что больший вред дикой природе наносят совы. Лиза Купер, мэр городка, хотела немного смягчить правила, установив лишь комендантский час с семи вечера до семи утра, но у нее это так и не получилось.

А вы знаете, какими продуктами нельзя кормить кошек?

Статья В Австралии кошек посадили под домашний арест, чтобы защитить дикую природу появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх