На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

5 книг, которые помогут выйти из депрессии

Стрессы преследуют каждого. Ведь невозможно быть идеальным везде – в хобби, на работе, с друзьями. Обязательно случается что-то плохое, что заставляет людей переживать. Депрессия – это чувство, с которым встречается каждый. И некоторые книги помогут выйти из этого состояния.

“Хочу и буду: Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым”. Михаил Лабковский

Специалисты утверждают, что это произведение действительно гениальное. Автор пытается донести до людей простую истину – нет никаких секретов в том, чтобы стать успешным. Книга не предусматривает вопросов – она лишь дает конкретные советы. По мнению Михаила Лабковского, человек должен любить и уважать себя, тогда ему удастся избежать стрессов.

5 книг, которые помогут выйти из депрессии
mrs-smith.ru

“Как научиться оптимизму”. Мартин Селигман

Этот человек считается создателем позитивной психологии. Он исследовал депрессию. Психолог смог доказать, что депрессия и внутренняя беспомощность – это одно и тоже. И в их основе лежит пессимизм. Мартин Селигман объяснил, как бороться с пессимизмом.

5 книг, которые помогут выйти из депрессии
nv.ua

“Большая книга перемен к лучшему”. Луиза Хей

Ее книги считаются бестселлерами. Уже миллионы людей смогли улучшить качество жизни благодаря ее советам. Книга помогает изменить мышление человека на более позитивное, принять свои недостатки, а также все, что уготовила нам Вселенная.

5 книг, которые помогут выйти из депрессии
ummastore.kz

“Проект Счастье. Мечты. План. Новая жизнь”. Гретхен Рубин

Девушка смогла найти собственные источники радости, которые никогда не иссякнут. Она разработала план, который поможет вдохновить человека на поиски своих источников счастья. Книга поможет эффективнее пользоваться временем, избавиться от недовольства и стать хорошим человеком.

5 книг, которые помогут выйти из депрессии
ireccomend.ru

Lykke. В поисках секретов самых счастливых людей. Майк Викинг

В ней описаны простые советы, которые помогут стать счастливее. Даже обычный ужин или фильм многих сделали счастливыми. Все описано на примере реальных людей.

5 книг, которые помогут выйти из депрессии
thebutterflymother.com

Статья 5 книг, которые помогут выйти из депрессии появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх