На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

5 признаков того, что ваша вторая половинка вам не подходит

Когда мы влюбляемся в человека, с которым впоследствии повезет построить отношения, на все его недостатки автоматически закрываются глаза. Кажется, что в будущем избранник изменит свои привычки, а даже если и нет, то с ними вполне можно жить. Но проходит время, розовые очки спадают, и все становится не так радужно, как было в конфетно-букетный период. Зачастую, оказавшись в токсичных отношениях, люди даже не понимают этого. Но и редко чувствуют себя счастливыми. Существует много признаков того, что ваша половинка вам не подходит. И вот некоторые из них:

5 признаков того, что ваша вторая половинка вам не подходит
Источник изображения: iranstar.com

1. Вас все время пытаются переделать

Эти отношения не приведут ни к чему хорошему. Партнер будет пытаться изменять вас, пока не создаст свой идеал. Но готовы ли вы потерять себя ради этого? Наверное, лучше найти человека, который полюбит вас таким, какой вы есть. Ведь однажды спутник, вечно недовольный вами, может встретить того, кого давно ищет, и вы просто станете ему не нужны.

2. Ваша самооценка страдает из-за партнера

Этот пункт вытекает из первого. Если человек только и слышит, что он не так одевается, неправильно себя ведет, некрасиво говорит и т.д., его самооценка опустится ниже плинтуса. Важно понимать, что недостатки, на которые обращает внимание ваш спутник, являются таковыми только для него. И не стоит тратить время на отношения, в которых вас не могут оценить по достоинству.

3. Вы не можете доверять партнеру как себе

Доверие, конечно, первое, что должно быть в отношениях. Если его нет, то, можно сказать, что и отношений вовсе нет. Возможно, в начале так не кажется. Но в будущем именно это станет причиной разрыва. Подумайте, стоит ли начинать то, ради чего вы зря пожертвуете временем и нервными клетками?

5 признаков того, что ваша вторая половинка вам не подходит
Источник изображения: glamour.ru

4. У вас разные взгляды на жизнь

Если вы – «жаворонок», а он – «сова», это еще не повод для расставания. А вот, например, если вы – перфекционист и поддерживаете порядок в доме, а ваш спутник ест в постели, мусорит и не моется перед сном, легко догадаться, что когда-то вы не будете испытывать к нему никаких чувств, кроме отвращения и ненависти.

5. Ваш партнер не заботится о вас

Забота – одно из главных проявлений любви. Человек, искренне любящий вас, будет стремиться к тому, чтобы сделать вас счастливым. Он будет рад сварить для вас какао в пасмурный день, накроет одеялом, если увидит, что вам холодно, сходит в аптеку за лекарствами, если вы будете плохо себя чувствовать. Отсутствие заботы в отношениях говорит о том, что, скорее всего, рядом с вами сейчас человек, который не создан для вас.

5 признаков того, что ваша вторая половинка вам не подходит
Источник изображения: gurutest.ru

Статья 5 признаков того, что ваша вторая половинка вам не подходит появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх