На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Японии придумали стол для совместных обедов с котами

«Кошачий стол» предназначен для людей, которые чаще общаются с питомцами, чем с людьми.

Японский бренд Dinos придумал и уже выпустил обеденный стол, за которым можно одновременно пообедать и пообщаться с домашним любимцем. Называется изделие — Neko to Kutsurogu или в переводе с японского «Расслабляйтесь с кошками», сообщается на портале enuchi.jp.

В центре каждой модели предусмотрено специальное место для питомца и отверстие, из которого кот может выглянуть из-под столешницы. Идея пришла автору концепта в голову, когда он наблюдал за усилиями питомца составить ему компанию во время ужина.

_япония_стол-1024x870 В Японии придумали стол для совместных обедов с котами
dinos/dinos.co.jp

Отдельную полку для кота под столом можно использовать и для других целей, а крышку можно не снимать, но если в доме есть питомец, авторы уверены, кошки будут в восторге. Стол сделан из натурального дуба. Длина 130 и ширина в 85 сантиметров. Можно выбрать любую из двух расцветок — светлую или темную. Цена изделия немаленькая — 159 500 иен или около 107 тысяч рублей.

Читайте также: Ученые добавили к ДНК картофеля человеческий ген ожирения и картофель «потолстел».

Статья В Японии придумали стол для совместных обедов с котами появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх