На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Екатеринбурге спасли сову, которая застряла в фонарном столбе

Оргигинал публикации — В Екатеринбурге спасли сову, которая застряла в фонарном столбе

Над птицей уже начали летать вороны.

Как сообщает издание «Аргументы и Факты. Урал», россиянка, стоявшая 10 ноября на остановке «Таганский ряд», заметила на столбе с фонарем сову, которая находилась в плачевном положении. Чтобы оказать помощь погибающей птице, женщина позвонила в МЧС.

В Министерстве чрезвычайных ситуаций россиянке посоветовали обратиться к зооспасателям и дали их номер телефона. Приехавшие на место волонтеры, работающие в компании «ЗооСпас», смогли быстро освободить птицу ().

sova zastryala spasenie min
«ЗооСпас» в Екатеринбурге / vk.com

Оказалось, что у совы была немного повреждена лапка. Ее осмотрели волонтеры и оказали помощь. Птицу отправят в приют «Особый питомец», предназначенный специально для животных с травмой.

Прочитайте также: «В Ялте спасли сосну, выросшую на заброшенном здании».

Пост В Екатеринбурге спасли сову, которая застряла в фонарном столбе Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх