На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Обильные осадки и бездействие Комблага спровоцировали семибалльные пробки 13 марта

В понедельник, 13 марта, Санкт-Петербург столкнулся с очередным транспортным коллапсом. Из-за некачественной уборки снега пробки достигли 7 баллов, но работники коммунальных служб не торопятся очищать город.

По данным сервиса «Яндекс», утром 13 марта после обильных осадков заторы в Северной столице достигли 7 баллов. Движение затруднено не только в центральных районах, но и на окраинах города. Петербуржцы вынуждены дольше добираться на работу и учебу, рискуя опоздать. При этом, по данным с официального сайта Комитета по благоустройству, очищать дороги и тротуары от снега вышло всего 176 единиц снегоуборочной техники.

Фото: скриншот «Яндекс карт»

В результате бездействия подведомственного администрации губернатора Александра Беглова комитета, к вечеру ситуация может усугубиться, однако власти города на Неве продолжают «экономить» на спецтехнике. Ранее СМИ сообщили, что обещания чиновников обновить автопарк дорожных предприятий на сбылось и новую технику петербуржцы не увидели.

Сообщение Обильные осадки и бездействие Комблага спровоцировали семибалльные пробки 13 марта появились сначала на Табло СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх