На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как сделать из лоджии дополнительную комнату

Если вы живете в небольшой квартире, то наверняка задумывались о том, как увеличить полезную площадь. Решить данный вопрос достаточно легко при наличии балкона или лоджии, которую можно превратить в жилую комнату без значительных финансовых затрат.

Начать нужно с утепления и выравнивания всех поверхностей. Также стоит позаботиться о качественных оконных рамах и стеклопакетах, которые не будут пропускать посторонний шум с улицы.

По завершении всех подготовительных работ можно переходить к поклейке обоев либо покраске стен. Затем – постелить напольное покрытие, которое не будет слишком отличаться от того, что находится в комнате, прилегающей к лоджии.

coffee-2795089_1280-1024x664 Как сделать из лоджии дополнительную комнату
pixabay.com

Также необходимо позаботиться об освещении: точечных потолочных светильниках, настенных бра либо настольной лампе. А еще – плотных шторах.

Переоборудовать лоджию можно в кабинет, уютную комнату отдыха, детскую игровую либо спальню. В любом случае, мебель для нее должна подбираться небольших размеров либо делаться под заказ.

Читайте также: Детская комната. Организуем функциональный интерьер.

Статья Как сделать из лоджии дополнительную комнату появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх