На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Японская актриса в 62 года сыграла подростка для юбилейной рекламы «Макдоналдса» (Видео)

Известная японская актриса назвала опыт работы в “олдскульной” рекламе “ностальгическим”.

Японское отделение «Макдоналдс» в честь пятидесятилетнего запуска сети в Японии выпустила винтажную рекламу, главную роль в которой сыграла известная актриса Ёсико Миядзаки, а ей 62 года, пишет SoraNews24. По сюжету она играет сначала девушка в 70-х годах, а после пенсионерку в наши дни.

_старость_актриса-1024x683 Японская актриса в 62 года сыграла подростка для юбилейной рекламы «Макдоналдса» (Видео)
Sven Mieke/Unsplash

В начале ролика зритель видит неудачное свидание в прошлом, когда девушка отказалась есть гамбургер “потому что он слишком большой” и разочарованный парень ушел. В конце, в наши дни, теперь уже бабушка рассказывает эту историю внуку, но к их обеду присоединяется дедушка — неудачная встреча не помешала молодым людям соединить судьбы.

В романтической истории любви, которая, как утверждают авторы, случилась на самом деле полвека назад, воссозданы все детали тех лет — интерьер бистро, одежда, прически даже упаковка 50-летней давности. Известная на родине актриса, конечно же, хорошо загримирована, но органично и естественно выглядит и в роли бабушки, и в роли школьницы. 

マクドナルド公式(McDonald’s)/Youtube

Читайте далее: Певица Деми Ловато совершила каминг-аут. Просит называть себя “они”.

Статья Японская актриса в 62 года сыграла подростка для юбилейной рекламы «Макдоналдса» (Видео) появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх