На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Пентагон: некоторые наблюдения НЛО нельзя объяснить современной наукой

Опубликован отчет Пентагона о наблюдениях за “неопознанными летающими объектами”.

На днях главное военное ведомство США опубликовало 9-страничный документ, в котором говорится, что с 2004 года правительственные источники сообщили о 144 наблюдениях НЛО. Сегодня у Пентагона есть “пять с половиной” вариантов, о чем речь.

Авторы отчета полагают, что “вероятно” объекты относятся к “беспорядкам в воздухе, естественным атмосферным явлениям, результатам правительственных или промышленных программ развития”, к проявлению “иностранного противника”.

Downloads4-1024x576 Пентагон: некоторые наблюдения НЛО нельзя объяснить современной наукой
Фото U.S. NAVY

Однако, в этом же документе упомянуты объекты, которые военные не смогли классифицировать и назвали “ожидающими научных достижений ». Эксперты говорят, что отчет 2021 года наиболее близок к рассмотрению возможности внеземной жизни.

Не пропустите: Зафиксирована утечка логинов и паролей 1,2 млн россиян.

Статья Пентагон: некоторые наблюдения НЛО нельзя объяснить современной наукой появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх