На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Четвертая волна пандемии COVID-19 в России набирает силу

По статистике Роспотребнадзора, рост заболевших в 36 регионах увеличился на 6-7%.

Специалисты считают, что «осеннюю» волну пандемии спровоцировало возвращение людей из отпусков. У заболевших проявляются симптомы дельта-штамма коронавируса. На данный момент лишь 29% населения страны вакцинированы.

Инфекционист Илья Акинфиев отметил, что длительность волны заражения длится 4-6 недель, это значит, что уже к началу ноября ситуация немного стабилизируется, пишет «Коммерсантъ». Специалисты поговаривают и о пятой волне заражения, и о появлении новых мутированных штаммах коронавируса.

chetvertaya volna pandemii min
Photo by Matteo Jorjoson on Unsplash

По количеству инфицированных с начала пандемии Россия занимает пятое место в мире. К сожалению, случаи с летальным исходом тоже растут.

Читайте также: «ВОЗ больше не верит в силу коллективного иммунитета против пандемии коронавируса».

Статья Четвертая волна пандемии COVID-19 в России набирает силу появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх