На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Пенсильвании наступил дефицит алкогольных напитков

Власти американского штата ограничили реализацию спиртных напитков — 2 бутылки в день на человека.

В лимитированную продажу попало 43 вида алкоголя, среди них коньяк, шампанское, текила, виски и др. Шон Келли, представитель комиссии по спиртным напиткам штата, подчеркнул, что из-за перебоев с поставками, дефицит наблюдается также в штатах Огайо, Нью-Джерси, Вермонт и Алабама.

Как сообщает Forbes, в июле этого года алкоголь продавался очень активно. Некоторые производители спиртного даже сообщали о том, что не хватает стеклянной тары для разлива спиртного.

dephitsit alcoholya pensilvaniya min
Photo by CHUTTERSNAP on Unsplash

В штате Новая Англия власти смогли воспользоваться сложившейся ситуацией с нехваткой. Они предлагают клиентам побывать на местном винокуренном заводе.

Интересно знать: «Распространенные мифы об алкоголе, в которые все почему-то верят».

Статья В Пенсильвании наступил дефицит алкогольных напитков появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх