На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В одной из школ Краснодара появились первые классы с буквами «Ц», «Ы» и «Я»

В новом учебном году в школу поступило 840 первоклассников, для их обучения в учреждении выделили 3 корпуса.

В школе №94 в Краснодаре было сформировано 28 первых классов, поэтому для их обозначения пришлось использовать все буквы алфавита за исключением Ь, Ъ, Й, Ё, Щ, пишет портал «Кубанские новости».

Фото: Александр Демьянчук/ТАСС

Как сообщает Telegram-канал «Подъем», школа рассчитана на 1 100 учащихся, но уже сейчас в нее ходит около 4 000 человек, поэтому занятия проводятся в несколько смен. Отмечается, что получить место в учебном заведении удалось не всем.

По словам директора школы Ирины Поповой, образовательное учреждение №94 расположено в районе, который динамично застраивается, и большинство поступивших детей из семей, переехавших в Краснодар из других регионов. В каждом классе насчитывается в среднем по 30 учащихся.

Прочитайте также: «Осанка, сколиоз и польза ортопедических парт для ребенка».

Статья В одной из школ Краснодара появились первые классы с буквами «Ц», «Ы» и «Я» появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх