На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

117 часов ничегонеделания: чемпионкой по лени снова стала девушка

Спать, читать и раз в 8 часов ходить в туалет — единственные действия, которые были разрешены по условиям конкурса. 

Победитель чемпионата ленивцев в Черногории побила рекорд, пролежав на одном месте 117 часов. Конкурсант Дуда Алексич завоевала титул «Самый ленивый гражданин» и получила приз в размере 300 евро, сообщает vinegret.cz. Это новый для Европы рекорд превышает по длительности предыдущий — 52 часа — в два раза

_чемпионат_победитель-1024x683 117 часов ничегонеделания: чемпионкой по лени снова стала девушка
Chase Yi/Unsplash

В этом году конкурс лодырей проводили в десятый раз. На этот раз в этнодеревне Брезна, расположенной недалеко от города Никшич в Черногории. Дуда Алексич конкурировала в соревнованиях, стартовавших в пятницу, 20 августа, с восемью участниками. 

По условиям чемпионата все участники должны были лежать на одном месте как можно дольше. Победительница перележала всех и призналась, что благодаря разрешению ходить в туалет каждые 8 часов, могла бы лежать и дольше, но стало слишком скучно. .

Игњат/Twitter

Читайте также: Состязание по объятиям с деревьями пройдет в Финляндии.

Статья 117 часов ничегонеделания: чемпионкой по лени снова стала девушка появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх