На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Три пьяных буйвола помогли индийской полиции разоблачить контрабандистов спиртным

В индийском штате Гуджарат даже на покупку алкоголя требуется разрешение. 

В Индии, близ города Гандинагар, на одной из ферм буйволы из-за жажды вскрыли запечатанный контейнер с водой. Через время у них пошла пена изо рта, они начали буянить и перестали есть — хозяева вызвали ветеринара, а тот заметил странный запах и цвет воды и сообщил об этом полиции, пишет The Times of India.

Хозяева “ведущих себя странно” буйволов пытались доказать, будто воду испортили ветви, но полицейские и в контейнере с водой, и под кормом для животных обнаружили 101 бутылку алкоголя. Хозяев фермы, трёх братьев Динеша, Амбарама и Рави Тхакора, арестовали за незаконное хранение спиртного.

_алкоголь_контрабанда-1024x731 Три пьяных буйвола помогли индийской полиции разоблачить контрабандистов спиртным
ZACHARY PEARSON/ Unsplash

У буйволов, среди которых был телёнок, уже исчезли симптомы, но владельцам грозит суд — в штате Гуджарат, как и в нескольких других индийских регионах, действует запрет на производство, хранение, продажу и употребление алкогольных напитков с 1 мая 1960 года.

Читайте далее: После наводнения в Крыму началось нашествие комаров.

Статья Три пьяных буйвола помогли индийской полиции разоблачить контрабандистов спиртным появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх