На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Фотографии караульных у Кремля поразили пользователей соцсети

В пик жары караульным Кремля приходится долго стоять под палящими лучами солнца.

В группе «Моя Москва» в Facebook на прошлой неделе опубликовали фото караульных, несущих свою службу у Кремлевских стен во время летней жары.

На одной из фотографий видно, как коллега караульного, который стоит рядом с Могилой Неизвестного Солдата в Александровском саду, вытирает ему пот с лица, а на другой — показано как воздух «плавится» от сильно высокой температуры.

Фото: страница Дмитрия Зверева в Facebook

Пользователи соцсети выразили свое сочувствие в комментариях под постом, написав: «Кошмар какой-то! Можно же сократить время? Зачем мучить ребят?», «Хоть бы в жару не стояли, или укрытие понадежнее им сделали, чтобы не так жарко было».

Ранее писалось, что сидение на лавочках в выходной может обойтись москвичам в 4000 рублей.

Статья Фотографии караульных у Кремля поразили пользователей соцсети появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх