На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

99-летняя “железная бабушка” совершила пробег на багги в честь Дня Победы

В честь 9 мая 99-летняя Мария Колтакова, также известная как “железная бабушка” совершила пробег на багги по бездорожью в Сочи. Об этом она рассказала в своем Instagram.

Мария приняла участие в заезде в качестве штурмана. По мнению организаторов заезда, пример Марии мотивирует не только пенсионеров, но и молодых людей, пишет Life.

Напомним, что Мария Колтакова — ветеран ВОВ. Она была старшиной медицинской службы и участвовала в Курской битве. Она унесла с поля боя более 300 раненых солдат, за что заслужила многочисленные боевые награды.

life.ru

В этом году ей исполняется 100 лет. За это время она также успела поставить 14 рекордов России. За ее плечами: управление военной техникой, симуляция полетов в боевом самолете, полет на дельтаплане и в аэротрубе, прыжок с парашютом и погружение с аквалангом и многое другое. А в этом году она еще и успешно справилась с коронавирусом.

Вам также может понравиться наша статья о Дорис Лонг. В свои 106 лет она продолжает заниматься альпинизмом.

Статья 99-летняя “железная бабушка” совершила пробег на багги в честь Дня Победы появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх