На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Располневшему австралийскому вомбату назначили диету и занятия спортом

Вомбат, которого зовут Мисс Руби, стал известен в интернете, как любитель полежать на руках у людей.

Это необычное сумчатое млекопитающее, живущее в заповеднике Safe Haven штата Квинсленд, теперь весит 35 кг (обычная масса животного составляет 20-32 кг). На своей странице в соцсети работники заказника опубликовали фото животного, что вызвало восторг пользователей.

Но избыточный вес может повредить здоровью Мисс Руби, поэтому ей назначили особенное питание и интенсивные прогулки, пишет Daily Mail.

vombat ves pohudenie min
Safe Haven – AACE/Facebook

Этот вомбат стал известен среди пользователей интернета еще 5 лет назад. Тогда в Facebook появились фотографии, на которых двухлетнее животное показывало, что очень любит, когда его носят как ребенка на руках.

Прочитайте также: «Австралийские утки умеют ругаться не хуже попугаев».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх