На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

5 самых богатых котов в мире. Питомцы, которые унаследовали состояние

Это действительно так, старые и одинокие люди предпочитают оставить свое наследство кому угодно, но не своим родственникам, которые ни разу так и не пожелали навестить их. Поэтому на этот раз поговорим о тех котах, которые оказались наследниками большого состояния.

5 самых богатых котов в мире. Питомцы, которые унаследовали состояние
twitter.com

Кот Тинкер из Лондона

Тинкер не родился какой-нибудь важной особой из дворца. Нет, долгое время он был бродягой, пока однажды не забрел к Маргарет Лейн. Старушка жила одна и была не прочь приютить бродягу. Она начала подкармливать его, а кот, становясь смелее, и вовсе остался у нее жить. Маргарет была не против, а после ее смерти оказалось, что она оставила своему коту свой особняк, который стоил 230 000 $.

Но скоро объявились и родственники, которые потребовали денег. В суде они смогли получить треть состояния, а все остальное досталось коту.

Томмазино. Рим

Томмазино – еще один бродяга, которого выручила судьба. Его просто подобрала Мария Ассунта. Старушка жила в своем доме не одна, у нее также была сиделка Стефания, помогавшая справляться с домом. Обе дамы любили животных и, предчувствуя скорую кончину, Мария попросила Стефанию присматривать за питомцем и не бросать беднягу после ее смерти.

Стефания действительно так и не бросила животное на произвол судьбы, но как же она удивилась, когда узнала, что Мария Ассунта оставила этому коту в наследство 10 миллионов долларов. Стефания даже представить не могла, что та была на столько богата. Сама же сиделка прожила жизнь спокойно и не шиковала за счет Томмазино.

5 самых богатых котов в мире. Питомцы, которые унаследовали состояние
thespurcets.com

Кот Рэд, Канада

Дэвид Харпер мечтал о семье: любящей жене и детях. Ради этого он долго работал, заботясь о том, чтобы было достаточно денег для обеспечения будущей семьи. Но именно работа так и не позволила обзавестись ему долгожданным счастьем, а заработанный миллион он оставил своему рыжему коту. Только это живое создание Дэвид смог приютить у себя, надеясь, что сможет дать ему спокойную жизнь.

Блэки

Черный кот Блэки жил у Бена Риа, который не очень-то доверял людям, но зато не был равнодушен к котам. У него было целых 15 любимцев, но все умирали естественной смертью. Только Блэки смог пережить своего хозяина и получить в наследство целых 12 500 000 миллионов долларов. Бен позаботился и о будущем кота, заплатив некоторым британским обществам, которые защищали и опекали кошек.

Блэки также, как и кот Тинкер легко избавился от внезапно появившихся родственников, желавших получить свое наследство.

Это что касается самых богатых кошек, а что насчет самых знаменитых? И такая статья есть у нас в журнале. Актеры, инстаграм-звезды и даже мэр города. И все это четвероногие пушистые звезды. Оставим ссылку на эту подборку, если вы захотите посмотреть.

Шупетт

Восемь лет кошка жила у модельера Карла Лагерфельда. Она – настоящая красавица, участвовала в показах и фотоссесиях. У нее была своя страница в инстаграме и личный дневник, который вели ее горничные.

5 самых богатых котов в мире. Питомцы, которые унаследовали состояние
jetss.com

Не удивительно, что такая «величественная и важная особа» получила в наследство 200 миллионов долларов.

Статья 5 самых богатых котов в мире. Питомцы, которые унаследовали состояние появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх