На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Сливовая маска для красивого цвета лица: 3 простых ингредиента

Нужен способ для красивого и сияющего цвета лица? Хочется тщательно очистить и разгладить кожу лица? Откройте для себя простой рецепт домашней маски из чернослива. Для его приготовления понадобится всего три ингредиента!

Сливы являются источником ценных минералов: калия, фосфора и магния. Они содержат витамины А, С, К, Е, В6. Они обладают антиатеросклеротическим действием, снижают величину плохого холестерина и регулируют кровоток. Благодаря содержанию этих веществ, они прекрасно подойдут и в качестве натуральной косметики. Они укрепляют кровеносные сосуды и придают цвету лица сияние и блеск. Они укрепляют, разглаживают и питают кожу.

Для маски понадобится:

plum-1690579_1280-1024x672 Сливовая маска для красивого цвета лица:  3 простых ингредиента
pixabay.com
  • 3-4 спелые сливы;
  • натуральный йогурт;
  • мед.

Сначала нужно вымыть и очистить сливы от кожуры и удалить косточки. Переложить их в миску, тщательно размять вилкой или блендером. Затем добавить столовую ложку натурального йогурта и маленькую чайную ложку меда. Хорошенько перемешать ингредиенты, пока они не соединятся в однородную массу.

Перед применением маски необходимо очистить лицо и область декольте с помощью мягкого отшелушивающего средства. Далее наложить тонкий слой маски. Подождать некоторое время (хватит и 20 минут), тщательно смыть нехолодной водой и похлопать по коже. Маску можно применять несколько раз в неделю (2-3).

Благодаря сливовой маске лицо станет гладким и сияющим. Эти фрукты помогут тщательно очистить кожу. Из-за высокого содержания антиоксидантов кожа будет оставаться подтянутой и упругой.

Читайте также: Сода – универсальное средство для лица.

Статья Сливовая маска для красивого цвета лица: 3 простых ингредиента появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх