На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Вместо “Ангелов” — “Мадонны”. Victoriaʼs Secret запустила линейку бюстгальтеров для кормящих мам

Известный бренд отказывается от стратегии, принёсшей ему славу и миллионы.

Новой будет не только внешняя политика Victoriaʼs Secret, где планируют избавиться от налёта «патриархальности» и «сексизма», но и внутренняя. В новом совете директоров из семи человек — теперь шесть женщин, пишет nytimes.com.

Американский бренд, визитной карточкой которого много лет было сексуальное женское бельё, столкнулся за последнее время с многочисленными скандалами, а главное, с сокращением продаж.

_мода_женщины-1024x767 Вместо “Ангелов” — “Мадонны”. Victoriaʼs Secret запустила линейку бюстгальтеров для кормящих мам
Фото Everett Collection для Shutterstock

Было решено отказаться от “ангелов” — ныне неработающего оружия в борьбе за сердца покупателей. Для новой рекламной кампании, по словам топ-менеджеров, приглашены женщины «известные достижениями, а не пропорциями».

Читайте далее: Американка, бросившая школу во время второй мировой, получила школьный аттестат в 94 года

Статья Вместо “Ангелов” — “Мадонны”. Victoriaʼs Secret запустила линейку бюстгальтеров для кормящих мам появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх