На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

5 мифов об идеальных отношениях

Родители с детства читают нам сказки о том, как принц и принцесса жили долго и счастливо, а когда мы вырастаем, то не можем построить отношения, чтобы жить так, как было написано в сказках. Виной тому — распространенные мифы, которые многие принимают за истину.

Миф №1. Жить можно без ссор

Отношения в паре – это постоянное общение между двумя людьми и ссориться — это нормально. У каждого человека в паре свой взгляд на мир и с помощью разговоров мы делимся им со своей половинкой, а это очень важно в отношениях любой пары.

Миф №2. Регулярный секс

Когда речь идет о довольно длительных отношениях, то становится важно качество секса, а не его количество. Вы уже не ложитесь при любой удобной возможности в постель, ведь на первый план становятся иные цели.

отношения мифы
pexels.com

Миф №3. Нужно любить его родственников

Не забывайте: в первую очередь вы строите отношения со своим партнером, а не с его родителями, родственниками и друзьями.

Миф №4. Ваши интересы должны быть одинаковы

Многие пары считают: если иметь общий интерес, то отношения станут идеальными. Надо не забывать, что у каждого человека свои предпочтения и это вполне естественно. Главное, чтобы в паре вам было комфортно рядом с любимым человеком.

Миф №5. Быть вместе сутками

С первого взгляда звучит неплохо – быть рядом каждый день, но в таких отношения вы устанете друг от друга, отсутствие разнообразия приведет вас к частым ссорам. Не забывайте, что иногда нужно отдохнуть друг от друга, чтобы успеть соскучиться.

Читайте также: Назойливая свекровь: решаем проблему, не портя отношения с мужем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх