На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Двое заболели, один сбежал: члены сборной Уганды подняли Японию “на уши”

Олимпийские игры в Японии проводятся не смотря на недовольство местных жителей, опасающихся СOVID.

Тяжелоатлет из Уганды не явился на сдачу теста и, как оказалось, пропал без вести из олимпийского лагеря, оставив записку, что не хочет возвращаться домой, пишет dailymail.co.uk. Спортсмен не прошёл квалификационный отбор и должен был уже вылететь на родину, но он “решил остаться в Японии”. 

_япония_олимпиада-1024x575 Двое заболели, один сбежал: члены сборной Уганды подняли Японию "на уши"
sports.ifeng.com

Это уже второй инцидент, связанный со сборной из Уганды. Ранее два члена из этой олимпийской делегации дали положительный результат на Covid практически сразу после прибытия в Японию. 

Согласно отчёту, все члены команды Уганды получили две прививки вакцины AstraZeneca и дали отрицательный результат за 72 часа до отъезда. По прибытии в Японию у одного из атлетов диагностировали СOVID-19 сразу, у другого спустя сутки. Неясно, был ли Ссекитолеко одним из них.

Обратите внимание: Япония передаёт 319 терабайт в секунду, установив мировой рекорд скорости интернета.

Статья Двое заболели, один сбежал: члены сборной Уганды подняли Японию “на уши” появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх